Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Потрясный Orient Star WZ0011DE! Стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 16.09.2009, 19:45
Аватар для alexinn
alexinn alexinn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: spb
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 263 раз(а) в 211 сообщениях
Orient - однозначно из этих двух....
хотелось бы узнать т т х обоих и провести сравнительный анализ-а внешность,сам понимаешь- на вкус и цвет...
топикстартер-дерзайте!
__________________
Всё что нас не убивает,то закаляет...
Ответить с цитированием