Тема
:
Потрясный Orient Star WZ0011DE! Стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
#
8
16.09.2009
,
19:45
alexinn
Форумчанин
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: spb
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 263 раз(а) в 211 сообщениях
Orient - однозначно из этих двух....
хотелось бы узнать т т х обоих и провести сравнительный анализ-а внешность,сам понимаешь- на вкус и цвет...
топикстартер-дерзайте!
__________________
Всё что нас не убивает,то закаляет...
alexinn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alexinn
Найти все сообщения от alexinn