Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Установление личности" часов "Победа"
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 29.09.2014, 10:59
mk1a mk1a вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slaw2 Посмотреть сообщение
часы зим 2602. произведено ЗИМ 90 годов. починить можно и недорого. В ЛЮБОЙ МАСТЕРСКОЙ.
Спасибо.
Ответить с цитированием