|
Полтора года использования, подводка времени раз в неделю, проблем нет - закручивается как на новых. В крайнем случае есть официальные сервис центры - которые могут заказывать оригинальные детали - вечного же нет ничего.
__________________
Sapiens dominabitur astris.
|