Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опыт эксплуатации Certina DS First Day-Date
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 29.09.2014, 08:07
Аватар для mutex32
mutex32 mutex32 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 115 раз(а) в 21 сообщениях
Полтора года использования, подводка времени раз в неделю, проблем нет - закручивается как на новых. В крайнем случае есть официальные сервис центры - которые могут заказывать оригинальные детали - вечного же нет ничего.
__________________
Sapiens dominabitur astris.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mutex32 за это сообщение:
BRom1 (29.09.2014)