Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex Cellini 2014, 42mm, 800 Eu. Утопия?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 28.09.2014, 19:57
Аватар для Wacher
Wacher Wacher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: 52 RUS
Сообщений: 955
Сказал(а) спасибо: 2,992
Поблагодарили 6,449 раз(а) в 650 сообщениях
Это фантастика (с)
__________________
скучно
Ответить с цитированием