Тема
:
Rolex Cellini 2014, 42mm, 800 Eu. Утопия?
Показать сообщение отдельно
#
3
28.09.2014
,
19:57
Wacher
Форумчанин
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: 52 RUS
Сообщений: 955
Сказал(а) спасибо: 2,992
Поблагодарили 6,449 раз(а) в 650 сообщениях
Это фантастика (с)
__________________
скучно
Wacher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wacher
Найти все сообщения от Wacher