Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex Cellini 2014, 42mm, 800 Eu. Утопия?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.09.2014, 19:56
Аватар для ddr
ddr ddr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Europe
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 984 раз(а) в 435 сообщениях
Дизайн мил многим. Посоветовать производителю можете, только результат Вам уже известен
Ответить с цитированием