Swiza - отличный будильник, если в нем больше 7 камней (есть 15 камневая версия с анкерным ходом и рубиновыми палетами), к тому же 8-дневник
у меня есть 7 камневый, все отлично, но штифтовый ход изношен

примерно 60-70-е годы
покажите механизм, там и год, и количество камней выбито
головки перевода стрелок просто стягиваются с осей, а заводная ручка откручивается по часовой стрелке