Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Будильники JUPY и SWIZA.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.09.2014, 19:18
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
Swiza - отличный будильник, если в нем больше 7 камней (есть 15 камневая версия с анкерным ходом и рубиновыми палетами), к тому же 8-дневник
у меня есть 7 камневый, все отлично, но штифтовый ход изношен
примерно 60-70-е годы

покажите механизм, там и год, и количество камней выбито
головки перевода стрелок просто стягиваются с осей, а заводная ручка откручивается по часовой стрелке
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dima343 за это сообщение:
Morvan (28.09.2014)