Цитата:
Сообщение от Bezdomniy
Сорри, забыл дописать и не JLC
|
Хм)) Почему не ролекс и не омега, я могу понять, а почему не JLC?
Вот очень неплохой вариант
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=235019
Ну да ладно, хозяин-барин.
В данном бюджете выбор достаточно велик. А что, улиссы вы рассматриваете? У них много разных дайверов в бюджете.