|
Тоже поддержу, ведь продавец был честен все объяснил и никуда не слился. А по факту его самого ввели в заблуждение. С учетом того что сейчас уже такие подделки пошли что дистанционно ее далеко не всякий может отличить от оригинала, а часы как я понял из темы, попросили выставить, т.е. в живую он их не видел. Думаю что в данной ситуации можно пойти на смягчение санкций к продавцу.
|