Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - (НЕ) Бреитлинг
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 28.09.2014, 12:29
Misha70 Misha70 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 525 раз(а) в 168 сообщениях
Тоже поддержу, ведь продавец был честен все объяснил и никуда не слился. А по факту его самого ввели в заблуждение. С учетом того что сейчас уже такие подделки пошли что дистанционно ее далеко не всякий может отличить от оригинала, а часы как я понял из темы, попросили выставить, т.е. в живую он их не видел. Думаю что в данной ситуации можно пойти на смягчение санкций к продавцу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Misha70 за это сообщение:
mtomas (28.09.2014)