|
Топ-топ-шуз, приемная есть, например, в ТЦ Арбатский, новый Арбат 11, кажется. Я у них обслуживаю свой парк обуви, делают хорошо, нареканий не было ни разу. Ну, на моем личном опыте)
__________________
Наши проекты за последнее время:
"Пепел", "Куприн", "Темный мир: Равновесие", "Ангел и Демон", "Склифосовский"(Номинация на "Золотой Орел"), "Мосгаз" ("Золотой Орел"), "Скольжение" etc.
|