Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши отзывы про Longines The Longines Saint-Imier Collection L2.763.4.52.3
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.09.2014, 20:07
Аватар для olfagp
olfagp olfagp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Юг
Сообщений: 5,807
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 5,134 раз(а) в 2,250 сообщениях
Уважаемые форумчане, кто владеет этой моделью? Очень хочется посмотреть живые фото. В сети их практически пару штук. Из всего лонджина приглянулись именно они. Планирую их к покупке, нов моем городе их не продают и нет возможности их посмотреть. Ориентироваться буду на фото.
Спасибо!
С уважением
Олег
Ответить с цитированием