|
Уважаемые форумчане, кто владеет этой моделью? Очень хочется посмотреть живые фото. В сети их практически пару штук. Из всего лонджина приглянулись именно они. Планирую их к покупке, нов моем городе их не продают и нет возможности их посмотреть. Ориентироваться буду на фото.
Спасибо!
С уважением
Олег
|