Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - (НЕ) Бреитлинг
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 27.09.2014, 17:40
nafanja333 nafanja333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 558 раз(а) в 163 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nick633 Посмотреть сообщение
Да их и так уже давно подделывают
И даже достигли в этом гораздо большего прогресса, чем в часах
Эко, я как отстал от жизни.

Давеча слышал, что человек в космос полетел.

Брешут как всегда, наверное.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nafanja333 за это сообщение:
topol (28.09.2014)