Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сейко Альпинист (Seiko Alpinist)
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 27.09.2014, 07:52
Аватар для mkvic
mkvic mkvic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: РФ МО г.о. Железнодорожный
Сообщений: 779
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 874 раз(а) в 250 сообщениях
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=139005 по альпинистам отдельная ветка есть, смотрите
__________________
Луч 2209; Casio G-Shock GD-350; Восток-командирские.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mkvic за это сообщение:
RomanL (27.09.2014)