Тема
:
Сейко Альпинист (Seiko Alpinist)
Показать сообщение отдельно
#
37
27.09.2014
,
07:52
mkvic
Форумчанин
Регистрация: 17.08.2013
Адрес: РФ МО г.о. Железнодорожный
Сообщений: 779
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 874 раз(а) в 250 сообщениях
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=139005
по альпинистам отдельная ветка есть, смотрите
__________________
Луч 2209; Casio G-Shock GD-350; Восток-командирские.
Этот пользователь сказал Спасибо! mkvic за это сообщение:
RomanL
(27.09.2014)
mkvic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mkvic
Найти все сообщения от mkvic