Цитата:
Сообщение от bukoriga
Бесполезная покупка Айпэд, игрушка непонятного применения. Как и все планшеты, наверное. Если выбирать из электроники- лучше большой ви фи телик. А уж телефон за цену 55-дюймов, чиста в электричке обнесут, пока селфи в инстаграмм.
|
Лучше взять тогда за эти деньги шаху тонированную или копейку с низким клиренсом. Там кстати тоже электроника есть и в электричке ездить не надо. Плюс кассеты слушать можно