Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Apple Inc. - Mac, iPhone, iPad etc.
Показать сообщение отдельно
  #930  
Старый 27.09.2014, 00:47
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,744
Сказал(а) спасибо: 12,595
Поблагодарили 8,334 раз(а) в 2,821 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bukoriga Посмотреть сообщение
Бесполезная покупка Айпэд, игрушка непонятного применения. Как и все планшеты, наверное. Если выбирать из электроники- лучше большой ви фи телик. А уж телефон за цену 55-дюймов, чиста в электричке обнесут, пока селфи в инстаграмм.
Лучше взять тогда за эти деньги шаху тонированную или копейку с низким клиренсом. Там кстати тоже электроника есть и в электричке ездить не надо. Плюс кассеты слушать можно
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, Omega SMP, GARMIN FENIX, Восток Глубина, Эльбрус
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! screapp за это сообщение:
Sam Po Sebe (27.09.2014)