Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - (НЕ) Бреитлинг
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 26.09.2014, 23:27
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,568 раз(а) в 3,787 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vladimirlis Посмотреть сообщение
Я строго по дизайну( про сдал позиции). , надо было сразу оговоритьс , что это мое личное мнение.
Я с Вами согласен, но это часы 2008 года, с дизайном тогда всё было в порядке (тоже моё личное мнение ).
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gabik за это сообщение:
mcredo (28.09.2014), nick633 (27.09.2014)