Тема
:
(НЕ) Бреитлинг
Показать сообщение отдельно
#
13
26.09.2014
,
23:27
gabik
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,568 раз(а) в 3,787 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
vladimirlis
Я строго по дизайну( про сдал позиции). , надо было сразу оговоритьс , что это мое личное мнение.
Я с Вами согласен, но это часы 2008 года, с дизайном тогда всё было в порядке (тоже моё личное мнение
).
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gabik за это сообщение:
mcredo
(28.09.2014),
nick633
(27.09.2014)
gabik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gabik
Найти все сообщения от gabik