Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - (НЕ) Бреитлинг
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 26.09.2014, 22:53
Аватар для vladimirlis
vladimirlis vladimirlis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,841
Сказал(а) спасибо: 11,232
Поблагодарили 13,459 раз(а) в 1,554 сообщениях
Сам попадал в такую ситуацию, даже на форуме не продавал, а менялся, опишите модераторам все как есть. А вообще не справедливо, лично знаю пару случаев, когда " был введен в заблуждение" и привет, временный бан.
С Уважением, Владимир
__________________
"Мы джентльмены, если есть удача
А без удачи-джентльменов нет"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vladimirlis за это сообщение:
mtomas (27.09.2014)