|
Сам попадал в такую ситуацию, даже на форуме не продавал, а менялся, опишите модераторам все как есть. А вообще не справедливо, лично знаю пару случаев, когда " был введен в заблуждение" и привет, временный бан.
С Уважением, Владимир
__________________
"Мы джентльмены, если есть удача
А без удачи-джентльменов нет"
|