Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - (НЕ) Бреитлинг
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.09.2014, 22:53
Kisel Kisel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 412 раз(а) в 180 сообщениях
Явной липы не вижу, оригинал! Но все какое-то кривое... метки на безеле, шрифт на цифере... чувство общей неряшливости. Если это реально лимитка брайта, то здал бренд позиции.
__________________
Rolex Submariner, Breitling Superocean, Omega Speedmaster Date
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kisel за это сообщение:
mtomas (27.09.2014)