|
Ну как бы планировалось носить на работу с рубахой и джинсами, а Тиссо вроде бы дайвер ....уместно ли?
Ночной ястреб круть конечно неимоверная, но точно не мои часы.....боюсь начала кровпролитного диалога, у ситезена только сигнатура и толька сининькая дайвер с циферками на безеле, в Статьи о часах есть шикарный обзор....все остальное не мое, (хотя ситизен у меня тоже есть). Просто Родания порадавала дизайном и огорчила ценой ...все таки кварц. Вам не приходит на память в таком стиле, как Родания, чего либо другого...?
|