Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Рассматриваю Eterna Kontiki, но вопрос про Rodania
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 26.09.2014, 13:16
AndreyS1 AndreyS1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 82 раз(а) в 54 сообщениях
Ну как бы планировалось носить на работу с рубахой и джинсами, а Тиссо вроде бы дайвер ....уместно ли?

Ночной ястреб круть конечно неимоверная, но точно не мои часы.....боюсь начала кровпролитного диалога, у ситезена только сигнатура и толька сининькая дайвер с циферками на безеле, в Статьи о часах есть шикарный обзор....все остальное не мое, (хотя ситизен у меня тоже есть). Просто Родания порадавала дизайном и огорчила ценой ...все таки кварц. Вам не приходит на память в таком стиле, как Родания, чего либо другого...?
Ответить с цитированием