Тема
:
Огромное спасибо uri74
Показать сообщение отдельно
#
49
26.09.2014
,
10:13
Dibbyk
Форумчанин
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 271 раз(а) в 73 сообщениях
Создал объявление о покупке Лонжина, первым откликнулся Юрий, результат — на фото. Часы от оф. дилера в полной комплектации по отличной цене, а уж от сроков осуществления хотелки в шоке даже лемур
Юрий, спасибо и успехов!
Миниатюры
__________________
Casio EF-131D-1A1,
OS WZ0161DA "Guitar Model"
, OS WZ0061DV, Seiko Monster SRP307K1, Longines HC Column-Wheel Chrono
Этот пользователь сказал Спасибо! Dibbyk за это сообщение:
uri74
(26.09.2014)
Dibbyk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dibbyk
Найти все сообщения от Dibbyk