Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Огромное спасибо uri74
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 26.09.2014, 10:13
Dibbyk Dibbyk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 271 раз(а) в 73 сообщениях
Создал объявление о покупке Лонжина, первым откликнулся Юрий, результат — на фото. Часы от оф. дилера в полной комплектации по отличной цене, а уж от сроков осуществления хотелки в шоке даже лемур

Юрий, спасибо и успехов!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140926_094448.jpg
Просмотров: 481
Размер:	373.0 Кб
ID:	804739  
__________________
Casio EF-131D-1A1, OS WZ0161DA "Guitar Model", OS WZ0061DV, Seiko Monster SRP307K1, Longines HC Column-Wheel Chrono
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dibbyk за это сообщение:
uri74 (26.09.2014)