Знаю одно, Восток точно готовит новинку, как я понял, новинку в модельном ряду, т.е. новая модель, с новым индексом (корпуса?).
По механизму, думаю, это тот, который раньше "засветил" ув. Мераном - новую модификацию механизма 2426.12 с дополнительной центральной 24-часовой и боковой секундной стрелками или же будильник (полетовский) или с индикатором запаса хода.
Ждем-с! Очень интересно, что нам приготовил Восток!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Блин, ждать еще месяц почти...