Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Московский часовой салон - УРА! Дождались!
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 26.09.2014, 01:52
Аватар для Komandir
Komandir Komandir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,319
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 3,076 раз(а) в 625 сообщениях
Знаю одно, Восток точно готовит новинку, как я понял, новинку в модельном ряду, т.е. новая модель, с новым индексом (корпуса?).
По механизму, думаю, это тот, который раньше "засветил" ув. Мераном - новую модификацию механизма 2426.12 с дополнительной центральной 24-часовой и боковой секундной стрелками или же будильник (полетовский) или с индикатором запаса хода.
Ждем-с! Очень интересно, что нам приготовил Восток!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Блин, ждать еще месяц почти...
__________________
forum.watch.ru PROJECTS
НВЧ-30|ПОДТВЕРДИТЬ|В ЖДУНЫ|PILOT RKKA 1943
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Komandir за это сообщение:
Barovit (26.09.2014), Kushnir47 (26.09.2014), Sasha85 (26.09.2014), skynomad (26.09.2014)