Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О комбинированной ставке ввозной таможенной пошлины на некоторые виды наручных часов
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.09.2014, 23:47
nick633 nick633 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 792
Сказал(а) спасибо: 846
Поблагодарили 902 раз(а) в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от блэк Посмотреть сообщение
Это для бизнеса. Физлиц это не касается.
А как к примеру таможить часы, как физическое лицо ?
Ну скажем, пришедшие посылкой
Ответить с цитированием