Тема
:
О комбинированной ставке ввозной таможенной пошлины на некоторые виды наручных часов
Показать сообщение отдельно
#
7
25.09.2014
,
23:47
nick633
Форумчанин
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 792
Сказал(а) спасибо: 846
Поблагодарили 902 раз(а) в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
блэк
Это для бизнеса. Физлиц это не касается.
А как к примеру таможить часы, как физическое лицо ?
Ну скажем, пришедшие посылкой
nick633
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nick633
Найти все сообщения от nick633