|
Всем привет! Когда хотела купить часы, также не могла найти отзывов, обычно их не пишу, но здесь решила поделиться, может кому пригодится. Загорелась хорошими часами, очень понравилась линейка из керамики. остановила свой выбор на 2452346. Часы красивые, смотрятся и как часы и как браслет, с механизмом проблем нет, ношу уже год, не на что не жалуюсь. Кроме одного но, на браслете остаются микро царапинки, если не приглядываться можно и не увидеть, но так как я их ношу, соответственно иногда смотрю и замечаю. Если бы не этот минус. было бы все идеально. В сравнении с кожаными ремнями, предпочтение все равно отдаю керамике. У Rodania считаю одна из самых красивых линеек часов из керамики.
|