Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Начало начал или бедные пациенты...
Показать сообщение отдельно
  #545  
Старый 25.09.2014, 00:05
Аватар для varban
varban varban вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Болгария, Казанлык
Сообщений: 649
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 657 раз(а) в 278 сообщениях
Волоски и я подкладывал, и не только волоски, но и провод 0.035 :-)
Работает, у меня - от месяца до полгода :-)
Делал так в прошлом году, когда не было донорских механизмов и боялся раздавить минутный триб.

Цитата:
Сообщение от Anth Посмотреть сообщение
Кстати из него при промывке высыпалась куча песка, откуда??
Стружка, пыль, гранулированная закозлившимся маслом :-)

Я по памяти цитирую Богдана Ясинецкого "Итак, открыли часы. И что мы видим там? Грязь!"

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Anth Посмотреть сообщение

Собрал, и все работает как нужно! Ход во всех положениях, признаться удивил.
Когда выставлял по таймграферу выкачку - расстояние между точками сокращалось и стало близко к сплошной линии.
В пределах 10 секунд во всех положениях.
Я несколько штук делал, и все хороши на ходу. Все три варианта - волосок Бреге, плоские с колонкой во втулке и в прищепке. Читал о проблемах с заскоком импульсного камня, но пока не попадались.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! varban за это сообщение: