Волоски и я подкладывал, и не только волоски, но и провод 0.035 :-)
Работает, у меня - от месяца до полгода :-)
Делал так в прошлом году, когда не было донорских механизмов и боялся раздавить минутный триб.
Цитата:
Сообщение от Anth
Кстати из него при промывке высыпалась куча песка, откуда??
|
Стружка, пыль, гранулированная закозлившимся маслом :-)
Я по памяти цитирую Богдана Ясинецкого "Итак, открыли часы. И что мы видим там? Грязь!"
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН --------
Цитата:
Сообщение от Anth
Собрал, и все работает как нужно! Ход во всех положениях, признаться удивил.
Когда выставлял по таймграферу выкачку - расстояние между точками сокращалось и стало близко к сплошной линии.
В пределах 10 секунд во всех положениях.
|
Я несколько штук делал, и все хороши на ходу. Все три варианта - волосок Бреге, плоские с колонкой во втулке и в прищепке. Читал о проблемах с заскоком импульсного камня, но пока не попадались.