Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что делать со сломанными часами?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 24.09.2014, 19:33
FoJerr FoJerr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 2,047
Поблагодарили 1,568 раз(а) в 319 сообщениях
ТС, Вам же написали выше вроде, что за сотню готовы взять. А Вы говорите никто не берет.

Если стоимость ремонта такая огромная, конечно смысла чинить нет.
Ответить с цитированием