Тема
:
Что делать со сломанными часами?
Показать сообщение отдельно
#
8
24.09.2014
,
19:33
FoJerr
Форумчанин
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 2,047
Поблагодарили 1,568 раз(а) в 319 сообщениях
ТС, Вам же написали выше вроде, что за сотню готовы взять. А Вы говорите никто не берет.
Если стоимость ремонта такая огромная, конечно смысла чинить нет.
FoJerr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FoJerr
Найти все сообщения от FoJerr