Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет Амфибия
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 24.09.2014, 16:51
Авиатор Авиатор вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,516
Сказал(а) спасибо: 8,672
Поблагодарили 3,754 раз(а) в 1,839 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 12308 Посмотреть сообщение
...Задняя крышка не родная..должна быть с дельфином или с надписью водонепроницаемые...
Необязательно. Были и такие задние крышки на амфибиях, просто с номером.
Ответить с цитированием