Тема
:
Полет Амфибия
Показать сообщение отдельно
#
6
24.09.2014
,
16:51
Авиатор
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,516
Сказал(а) спасибо: 8,672
Поблагодарили 3,754 раз(а) в 1,839 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
12308
...Задняя крышка не родная..должна быть с дельфином или с надписью водонепроницаемые...
Необязательно. Были и такие задние крышки на амфибиях, просто с номером.
Авиатор
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Авиатор
Найти все сообщения от Авиатор