Цитата:
Сообщение от ValeryP
могу посоветовать хороший ситком "last man standing"
|
Есть еще забавные ситкомы, помимо "Фрейзер", "В Филадельфии всегда солнечно","Большие надежды", "Майк и Молли", "Управление гневом"(с Шином, который ушел из "2,5 человека", пообещав делать много серий в год нового сериала и пока держит слово).
Можно посмотреть "Король Квинса" и "Перлы моего отца"("$#*! My Dad Says").
Только серий мало.