Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А какие сериалы смотрите вы?
Показать сообщение отдельно
  #840  
Старый 22.09.2014, 22:44
first contact first contact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 5,586 раз(а) в 1,510 сообщениях


Цитата:
Сообщение от ValeryP Посмотреть сообщение
могу посоветовать хороший ситком "last man standing"
Есть еще забавные ситкомы, помимо "Фрейзер", "В Филадельфии всегда солнечно","Большие надежды", "Майк и Молли", "Управление гневом"(с Шином, который ушел из "2,5 человека", пообещав делать много серий в год нового сериала и пока держит слово).
Можно посмотреть "Король Квинса" и "Перлы моего отца"("$#*! My Dad Says").

Только серий мало.
Ответить с цитированием