Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посовейтуйте мастера в Петербурге для полировки и репассажа.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.09.2014, 23:32
belgar belgar на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2014
Адрес: Russia SPB
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 343 раз(а) в 166 сообщениях
И мне интересно!
(т.к. мой знакомый мастер узнав про Сейки золотистые - слился... зараза)
Ответить с цитированием