Тема
:
Посовейтуйте мастера в Петербурге для полировки и репассажа.
Показать сообщение отдельно
#
2
21.09.2014
,
23:32
belgar
Форумчанин
Регистрация: 01.05.2014
Адрес: Russia SPB
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 343 раз(а) в 166 сообщениях
И мне интересно!
(т.к. мой знакомый мастер узнав про Сейки золотистые - слился... зараза)
belgar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для belgar
Найти все сообщения от belgar