Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 5
Показать сообщение отдельно
  #793  
Старый 21.09.2014, 12:08
Аватар для never been abroad
never been abroad never been abroad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 6,538
Поблагодарили 5,009 раз(а) в 1,513 сообщениях
Первым делом попрошу прощения за оффтоп.
Такой вопрос, что такое Boyfriend Fit для шерстяного свитера?
Почему спрашиваю в ветке деним-магистров, потому что этот термин мне встречался только относительно женских джинсов, но что он может значить для свитера из 100% шетландской шерсти для меня загадка.
Easy Fit возможно?

З.Ы. если не в тему, удалите пожалуйста пост, или закидайте тапками
Этот пользователь сказал Спасибо! never been abroad за это сообщение:
VLADIMIROVYCH (21.09.2014)