Первым делом попрошу прощения за оффтоп.
Такой вопрос, что такое Boyfriend Fit для шерстяного свитера?
Почему спрашиваю в ветке деним-магистров, потому что этот термин мне встречался только относительно женских джинсов, но что он может значить для свитера из 100% шетландской шерсти для меня загадка.
Easy Fit возможно?
З.Ы. если не в тему, удалите пожалуйста пост, или закидайте тапками