20.09.2014, 23:54
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,723
Сказал(а) спасибо: 4,095
Поблагодарили 6,006 раз(а) в 2,532 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от LuisVuitton
если бы ролекс сделал сталь и чистый красно синий пепси , то я бы взял , а сине черный как то ломает, хотя часы всё равно достойные!!! Можно у за субмаринеры закусится , но сталь у них только с зеленой мордой , либо синие биколорные , так они опять же вроде старая модель. Вообщем то самого потихоньку к картье внутренний голос толкает , но вот думаю куплю , а мысли о ролекса таки не будут давать покоя)))))))))
|
А если такой GMT?
http://www.rolex.com/ru/watches/gmt-...13ln-0001.html
|
|