Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Таг, Омега или ....
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 20.09.2014, 23:00
trema82 trema82 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rachkovskiy Посмотреть сообщение
Попробуйте на Б. Конюшенную, в Турбийон. Конкретно эту модель вряд ли найдете, пощупаете похожие. Посмотрите более трушный Speedy 311.30.42.30.01.005.
Вот эта модель 311.30.44.50.01.002 аналогична по дизайну Speedy, но ближе по ТТХ к рассматриваемой вами.
Спасибо. Звонил в Турбийон, сказали, что Speedmaster'а вообще нет.
311.30.42.30.01.005 - нет даты и очень не хочется вылезать за 150 т.р.
311.30.44.50.01.002 - 44,25 мм - это очень для меня много

Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
Я бы на вашем месте ориентировался на одну из самых элегантных и удачных моделей спидмастера серии Racing http://forum.watch.ru/showpost.php?p...21&postcount=1
А вот это действительно интересная модель. Теперь найти бы ее в Питере...

А Tag, я так понимаю, по умолчанию Омеге не конкурент?)))
Ответить с цитированием