Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штурманские Стрела
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 12.09.2009, 20:54
vnf68 vnf68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 892 раз(а) в 321 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Boby80 Посмотреть сообщение
Всем спасибо, уже купил себе часы, и очень доволен, всетаки свое мнение важнее
Примите искренние поздравления. Ждем традиционное фото на руке.
Ответить с цитированием