|
Ув.jinkade, не скажите. 8К за сталь, при том, что в этом бюджете полно биколоров-драгметаллов - не такое уж рациональное решение. Опять же - массовость Ролекса ИМХО ограничивается клубами и ресторанами Москвы, не во всём мире они на каждом втором.
Ув. rumi, спасибо за дополнение, оно очень точное.
|