Цитата:
Сообщение от LuisVuitton
Вообщем то самого потихоньку к картье внутренний голос толкает , но вот думаю куплю , а мысли о ролекса таки не будут давать покоя)))))))))
|
Он вам и так не будет давать покоя,даже если сейчас возьмёте эту модель,всё равно скорее всего захотите попробовать другие.Почему и говорю возьмите что-то другое пока,в такой бюджет много чего проходит,это если Картье не подойдёт.А Дипси-да,толстые.
Цитата:
|
У jLC поглядываю на compressor diving chronograph Titan , тоже вариант , вот и говорю запутался вконец))))))
|
Так тоже не худенькие.

И кстати-а что насчёт Панерай?