Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора! Cartier Diver 2014 vs Rolex vs Breguet XXI
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 20.09.2014, 19:44
Аватар для Kroko
Kroko Kroko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Moskau,Südwesten.
Сообщений: 6,406
Сказал(а) спасибо: 59,925
Поблагодарили 63,126 раз(а) в 7,117 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuisVuitton Посмотреть сообщение
Вообщем то самого потихоньку к картье внутренний голос толкает , но вот думаю куплю , а мысли о ролекса таки не будут давать покоя)))))))))
Он вам и так не будет давать покоя,даже если сейчас возьмёте эту модель,всё равно скорее всего захотите попробовать другие.Почему и говорю возьмите что-то другое пока,в такой бюджет много чего проходит,это если Картье не подойдёт.А Дипси-да,толстые.

Цитата:
У jLC поглядываю на compressor diving chronograph Titan , тоже вариант , вот и говорю запутался вконец))))))
Так тоже не худенькие. И кстати-а что насчёт Панерай?
__________________
Longines Conquest GMT/Mido Multifort Patrimony/Fortis B-47 World Timer GMT LE/Casio PRO TREK PRG-330-1A/Casio G-SHOCK GX-56SL-4DR

Officine Panerai Luminor PAM00796/Rolex Datejust 41/Oris Aquis Date Calibre 400/TAG Heuer Carrera Calibre 36/Glashütte Original PanoReserve

Vertraue nur an sich selbst.

Ответить с цитированием