Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Invicta
Тема: Invicta
Показать сообщение отдельно
  #7903  
Старый 20.09.2014, 01:41
Аватар для oiline
oiline oiline вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 1,835
Сказал(а) спасибо: 2,891
Поблагодарили 8,225 раз(а) в 1,050 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmitry136 Посмотреть сообщение
Вот из Дизеля: "Не осуществляйте перевод стрелок или даты назад, когда аналоговые стрелки находятся между 20-00 и 3-00.
Это тоже из Дизеля .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7156-33.jpg
Просмотров: 236
Размер:	67.3 Кб
ID:	800218  
Ответить с цитированием