Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Запчасти для часов Электроника на обмен
Показать сообщение отдельно
  #211  
Старый 19.09.2014, 14:48
Аватар для sturr
sturr sturr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Уфа
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от siealex Посмотреть сообщение
В щели в накладке над чипами.
1 или 2? И что надо сделать с площадками (дорожками) - просто замкнуть или что-то перерезать и замкнуть?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.JPG
Просмотров: 181
Размер:	17.8 Кб
ID:	799877  
__________________
ЧН52 in EDC
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sturr за это сообщение:
IGOR CUSTOMIZER (21.11.2020)