Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - посоветуйте ресторан в Москве
Показать сообщение отдельно
  #105  
Старый 18.09.2014, 21:04
GT3 GT3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,057 раз(а) в 592 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
а лет сколько?


потолок низкий ))))
Жек, ты вроде на Шакил О'Нила не похож, что за кривляния!?

Давай встречу мутить , Руди нашего новоявленного писателя возьмем, я его недавно к издателю направил и Влада в модных джинсах пригласил ессно!
__________________
ВалераВерим!!!!!!
Ответить с цитированием