Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - посоветуйте ресторан в Москве
Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 18.09.2014, 20:41
wedar wedar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 341 раз(а) в 127 сообщениях
Теперь могу порекомендовать свой.
Welcome: hophead
Фридриха энгельса д 20
авторская кухня.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! wedar за это сообщение:
jinkade (18.09.2014)