Тема
:
посоветуйте ресторан в Москве
Показать сообщение отдельно
#
101
18.09.2014
,
20:41
wedar
Форумчанин
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 341 раз(а) в 127 сообщениях
Теперь могу порекомендовать свой.
Welcome: hophead
Фридриха энгельса д 20
авторская кухня.
Этот пользователь сказал Спасибо! wedar за это сообщение:
jinkade
(18.09.2014)
wedar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wedar
Найти все сообщения от wedar