Цитата:
Сообщение от Denimhunter
не вполне прилично актуализируется
|
(Заранее оговорюсь: пишу без стеба. ) Не пробовали поэкспериментировать с перекладыванием с одной стороны на другую?

...
Цитата:
Сообщение от Alks72
Можно попробовать чуть потянуть..
|
Тезка, тут тоже деликатный момент - перестараешься и будет человек с растянутым гульфом рассекать. Тоже не порядок, тут утрировать не стоит
Цитата:
Сообщение от DEDka
Соблазненный красивым постом....приобрел исчезающую модель с джинсового мирового горизонта.
|
Сережа, с обновкой! Вот видишь как, тебе прям все в кассу, а я мучился с ними, подгонял, варил и не срослось. Но, зато, как я понимаю, новый владелец очень доволен (а значит и я).
Отдельное мерси за "высокое звание", очень польщен, но, как то откровенно неловко

, сразу почему то возникла ассоциация с северокорейскими братьями и их Ким Чен Иром

