Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 5
Показать сообщение отдельно
  #780  
Старый 18.09.2014, 18:29
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,247
Поблагодарили 89,764 раз(а) в 24,493 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denimhunter Посмотреть сообщение
не вполне прилично актуализируется
(Заранее оговорюсь: пишу без стеба. ) Не пробовали поэкспериментировать с перекладыванием с одной стороны на другую?...
Цитата:
Сообщение от Alks72 Посмотреть сообщение
Можно попробовать чуть потянуть..
Тезка, тут тоже деликатный момент - перестараешься и будет человек с растянутым гульфом рассекать. Тоже не порядок, тут утрировать не стоит
Цитата:
Сообщение от DEDka Посмотреть сообщение
Соблазненный красивым постом....приобрел исчезающую модель с джинсового мирового горизонта.
Сережа, с обновкой! Вот видишь как, тебе прям все в кассу, а я мучился с ними, подгонял, варил и не срослось. Но, зато, как я понимаю, новый владелец очень доволен (а значит и я).
Отдельное мерси за "высокое звание", очень польщен, но, как то откровенно неловко, сразу почему то возникла ассоциация с северокорейскими братьями и их Ким Чен Иром
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
alekk (18.09.2014), Alks72 (18.09.2014), DEDka (18.09.2014), Dimitriy (18.09.2014), KatS (18.09.2014), mrtroll (18.09.2014), Nonamer (20.09.2014), Punch 64 (18.09.2014), rocki (18.09.2014), rozal (27.10.2014), VLADIMIROVYCH (18.09.2014), vlrii (20.09.2014), vss830 (18.09.2014)