Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - посоветуйте ресторан в Москве
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 18.09.2014, 17:22
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от yarkons Посмотреть сообщение
Блин, и шо все такие забывчивые...))))))
Пропаганда.

ПС. В Москве нет нормальных едален.

ПСС. Во Флоренции( Италия, регион Тоскана ) в центре, Yellow Bar. Спагетти алла скольо 13 евро. Порция на двоих. По прилету в Москву, долго не хочется ходить в общепит...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
Celentano (18.09.2014)