Тема
:
Предложили б/у Omega Seamaster Professional 300M, стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
#
6
18.09.2014
,
16:00
Vladimir_R
Форумчанин
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 779 раз(а) в 383 сообщениях
А какого года примерно часы? По номеру на дужке можно с ориентироваться.
__________________
С уважением,
Владимир
Vladimir_R
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vladimir_R
Найти все сообщения от Vladimir_R