Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Предложили б/у Omega Seamaster Professional 300M, стоит ли брать?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 18.09.2014, 16:00
Vladimir_R Vladimir_R вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 779 раз(а) в 383 сообщениях
А какого года примерно часы? По номеру на дужке можно с ориентироваться.
__________________
С уважением,
Владимир
Ответить с цитированием