Тема
:
Затруднения с выбором G-Shock, нужен совет!
Показать сообщение отдельно
#
44
18.09.2014
,
10:59
vitbanzai
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 26,614
Поблагодарили 62,571 раз(а) в 3,558 сообщениях
Я Вам советую не абстрактно,сам был в таких муках выбора.И авг меня жутко не впечатлили.И запястье не огромное у меня-но с размером все ок.
Этот пользователь сказал Спасибо! vitbanzai за это сообщение:
NAZER
(18.09.2014)
vitbanzai
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от vitbanzai