Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Затруднения с выбором G-Shock, нужен совет!
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 18.09.2014, 10:59
vitbanzai vitbanzai вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 26,614
Поблагодарили 62,571 раз(а) в 3,558 сообщениях
Я Вам советую не абстрактно,сам был в таких муках выбора.И авг меня жутко не впечатлили.И запястье не огромное у меня-но с размером все ок.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vitbanzai за это сообщение:
NAZER (18.09.2014)