Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Apple Inc. - Mac, iPhone, iPad etc.
Показать сообщение отдельно
  #504  
Старый 18.09.2014, 08:17
kalat1973 kalat1973 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 253 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Julian3220 Посмотреть сообщение
Поставил восьмерку на 4S. Подлагивает. Видимо все же ей лучше на 5-ый и выше
угу
5s с ней стал заметно шустрее
Ответить с цитированием