Тема
:
Apple Inc. - Mac, iPhone, iPad etc.
Показать сообщение отдельно
#
504
18.09.2014
,
08:17
kalat1973
Форумчанин
Регистрация: 23.11.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 345
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 253 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Julian3220
Поставил восьмерку на 4S. Подлагивает. Видимо все же ей лучше на 5-ый и выше
угу
5s с ней стал заметно шустрее
kalat1973
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kalat1973
Найти все сообщения от kalat1973