Цитата:
Сообщение от CONE
Вопрос не совсем корректен. Если есть хоть одна модель дайвера (а их не одна) SEIKO с сапфиром, то уже нельзя говорить о том, что компания не ставит сапфир в дайверы.
|



Коллега, а Вы название темы почитайте

Вопрос как раз и дублирует название темы

Ответов вот только нет ...
От себя , был дайвер 7002 с хардлексом , царапины на стекле были ...
Сейчас стараюсь брать с сапфиром, а для экстрима использую G SHOCK . И нервы берегу и за часы не переживаю
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN
Уходя от не очень приятных фактов и ответов на неудобные вопросы, всегда была и есть возможность отшутится, и тем самым перевести тему в другое русло.
.
|
Артем неудобный вопрос : так надпись Seiko на супер покрытии Вашего Sinna будет

Я на своих Сейко слово ЗиНнА написал

При этом два форумчанина могут подтвердить, что застежка после моего эксперимента не имеет ни каких повреждений