Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему Seiko не ставит сапфировое стекло в дайверы (версия)
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 17.09.2014, 22:34
Аватар для aleksej3114
aleksej3114 aleksej3114 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Riga
Сообщений: 3,037
Сказал(а) спасибо: 2,769
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 1,555 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CONE Посмотреть сообщение
Вопрос не совсем корректен. Если есть хоть одна модель дайвера (а их не одна) SEIKO с сапфиром, то уже нельзя говорить о том, что компания не ставит сапфир в дайверы.

Коллега, а Вы название темы почитайте
Вопрос как раз и дублирует название темы
Ответов вот только нет ...
От себя , был дайвер 7002 с хардлексом , царапины на стекле были ...
Сейчас стараюсь брать с сапфиром, а для экстрима использую G SHOCK . И нервы берегу и за часы не переживаю

Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение

Уходя от не очень приятных фактов и ответов на неудобные вопросы, всегда была и есть возможность отшутится, и тем самым перевести тему в другое русло.

.
Артем неудобный вопрос : так надпись Seiko на супер покрытии Вашего Sinna будет Я на своих Сейко слово ЗиНнА написал
При этом два форумчанина могут подтвердить, что застежка после моего эксперимента не имеет ни каких повреждений



__________________
Breitling Navitimer 8 Chrono, Breitling Colt Sky Racer, Tudor Black Bay steel...
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! aleksej3114 за это сообщение:
Ilyalb (18.09.2014), shekieki (18.09.2014)