Цитата:
Сообщение от Dima343
купили бы вы эти Тиссо, если бы с самого начала знали, что там стоит G10 ?
|
Дык, я так Сертину и покупал.

О механизме имел самое смутное представление, в первостепенных параметрах значились цена, водозащита и внешний вид. Продавец в "Гарольде", вроде, чото там говорил, что, если накроется по гарантии, то заменят так, а если после - то незадорого сам. И мне этих разъяснений хватило....

Этот G.10 и щас ходит +5 сек в месяц, пока устраивает. А Longines на 251.262 выдавали +10. И тоже не напрягали...

Такие вот болота с куликами...

