17.09.2014, 21:20
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,044
Сказал(а) спасибо: 20,960
Поблагодарили 83,292 раз(а) в 12,649 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Gas
Зимний барбур для фанатов марки сделан, им пофигу что там и как))
|
Эта да, есть такое.
|
|
|