Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Затруднения с выбором G-Shock, нужен совет!
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 17.09.2014, 20:08
vitbanzai vitbanzai вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 26,614
Поблагодарили 62,571 раз(а) в 3,558 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ziv333 Посмотреть сообщение
гульф во первых будет огромен, человек же хочет поменьше, да и стоит современный гульф в 2 раза дороже едиков так то..
Да не огромен он,самое то,размер компенсируется дизайном.Зато есть все что надо сегодня и захочется завтра.Думаю мысль понятна.И не в два раза дороже,на магазины не ориентируйтесь.У человека есть вкус,а Вы ему... Положите рядом его эдики и awg -почувствуйте разницу.Другое дело если нет бюджета(об этом не говорилось). А вот с GW9200-полное понимание и консенсус.
Ответить с цитированием