Цитата:
Сообщение от alex58
А ты, Влад, оказывается, сызмальства джинсоманом был, надо ж, разглядеть цвет джинс при, казалось бы, таком мощном уводе фокусировки на сторонние объекты  (особенно в таком познавательном возрасте  )
|
Саша и опять ,ты смотришь в воду)))
о плакате - вообще ,на первом плане были джинсы две пары) и две пары ковбойских сапог(одни точно были рыжего цвета), у меня был маленький джинсовый костюм ,такого цвета! но я считал,что красивее шоколадного цвета вельветовый райфл)))))



так сказать интимная фотография))))