Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 5
Показать сообщение отдельно
  #751  
Старый 17.09.2014, 19:28
Аватар для VLADIMIROVYCH
VLADIMIROVYCH VLADIMIROVYCH вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: ODESSA
Сообщений: 3,249
Сказал(а) спасибо: 29,897
Поблагодарили 9,207 раз(а) в 2,606 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
А ты, Влад, оказывается, сызмальства джинсоманом был, надо ж, разглядеть цвет джинс при, казалось бы, таком мощном уводе фокусировки на сторонние объекты (особенно в таком познавательном возрасте)
Саша и опять ,ты смотришь в воду)))
о плакате - вообще ,на первом плане были джинсы две пары) и две пары ковбойских сапог(одни точно были рыжего цвета), у меня был маленький джинсовый костюм ,такого цвета! но я считал,что красивее шоколадного цвета вельветовый райфл)))))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0038.jpg
Просмотров: 222
Размер:	300.7 Кб
ID:	798567 так сказать интимная фотография))))
__________________
Милосердие выше справедливости...
— Ясность — это одна из форм полного тумана.
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! VLADIMIROVYCH за это сообщение:
ahsapap (18.09.2014), alekk (17.09.2014), alex58 (17.09.2014), Alks72 (17.09.2014), ars777 (22.01.2015), escanderA (17.09.2014), Grandmaximus (17.09.2014), KatS (17.09.2014), kvvk (24.09.2014), mrtroll (17.09.2014), Rincewind (17.09.2014), rocki (17.09.2014), rozal (27.10.2014), serejk0 (17.09.2014), ShA (17.09.2014), Vladko (17.09.2014), vlrii (18.09.2014), vss830 (17.09.2014)