Цитата:
Сообщение от Den kelevra
Имхо в топовые дайверы Сейко (sbdx, sbdc007 и т.д.) ставит какой то необычный вид хардлекса, перевода на русский ни разу так и не нашел. Так что это необычный хардлекс как в дешевых дайверах.
|
Вот на это я и пытаюсь фанатам сапфира намекнуть, а они не верят.
Цитата:
Сообщение от jekalov
|
О вкусе устриц имеет смысл спроить с теми, кто их ел.