Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему Seiko не ставит сапфировое стекло в дайверы (версия)
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 17.09.2014, 13:48
cubalibre cubalibre вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Рига
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 54 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Den kelevra Посмотреть сообщение
Имхо в топовые дайверы Сейко (sbdx, sbdc007 и т.д.) ставит какой то необычный вид хардлекса, перевода на русский ни разу так и не нашел. Так что это необычный хардлекс как в дешевых дайверах.
Вот на это я и пытаюсь фанатам сапфира намекнуть, а они не верят.

Цитата:
Сообщение от jekalov Посмотреть сообщение
Значит вы лжёте
О вкусе устриц имеет смысл спроить с теми, кто их ел.