Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Однажды в студеную зимнюю пору... или Пуховики - 2 (и другое верхнее зимнее с утеплителями)
Показать сообщение отдельно
  #495  
Старый 17.09.2014, 12:59
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,787
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,081 раз(а) в 2,616 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VLADIMIROVYCH Посмотреть сообщение
Stone Island? или Nigel Cabourn.

ИМХО,Nigel Cabourn более все ,нежели Монклер, а так Cabourn по прайсу нереальный,даже не смешно...
Стоун))
__________________
P+R
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dtorubar за это сообщение:
Navigator1970 (17.09.2014), VLADIMIROVYCH (17.09.2014)