Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ради чего делают часы с многоосными турбийонами
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 16.09.2014, 23:51
Аватар для Denis Valakh
Denis Valakh Denis Valakh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 320 раз(а) в 160 сообщениях
Красиво. Но про повышение точности хода с помощью турбийонов при обилии кварца читать смешно.
Ответить с цитированием