Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Штурманские Стрела
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 10.09.2009, 23:34
Аватар для J.S
J.S J.S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: München
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 714 раз(а) в 221 сообщениях
правильно сделали, что купили! классные часы, механизм проверенный, надежный, дизайн у них класный. а главное, что вам нравятся. поздравляю! носите на здоровье.
Ответить с цитированием